Гражданский муж как созаемщик находящейся в декрете - особенности и риски

• г. Краснодар

На себя, находясь в декрете (до выхода на работу 2 месяца) если гражданский муж пойдет созаемщиком, при этом не работая официально?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, чем вы будете подтверждать свои доходы? Кроме того, вам необходимо иметь 30% от стоимости жилья-первоначальный взнос,+стоимость услуг по оценке приобретаемого имущества+ стоимость страховок.