Вопрос официального запроса в бухгалтерию о точной сумме стимулирующего фонда школы

• г. Новосибирск

Я вхожу в управляющий совет школы. При распределении стимулирующего фонда, директор не называет точной суммы. Могу ли я сделать официальный запрос в бухгалтерию о точной сумме стимулирующего фонда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете обратиться в бухгалтерию с письменным заявлением сформулировав свой вопрос о распределении. Всего доброго!