Правильная формулировка иска на алименты с участием третьего лица в связи с предыдущем отказом суда

• г. Ижевск

Какую часть правильно указать в иске на алименты, если иск в суд я пишу с участием третьего лица т.к муж уже платит алименты на одного ребенка от другой женщины. Как правильно и грамотно оформить данный иск на алименты, т.к в рассмотрении иска мне было отказано судом?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, мало информации. Обращайтесь на сайте юристам или адвокатам для составления грамотного иска--данная услуга платная.