Отделение ПФР отказывает в выплате 600 рублей на транспорт из-за временной прописки - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

При обращении в местное отделение ПФР (г.Заволжье, Нижегородской области) почему мне не платят 600 руб. ежеквартально на транспорт, отвечают, что у меня временная прописка, хотя в нашем же районе. Правомерен ли такой отказ?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.