Как взыскать уплаченный дорожный налог с покупателя автомобиля, который не поставил его на госрегистрацию?

• г. Пермь

В 2012 году продал автомобиль по договору купли-продажи. Покупатель не поставил его на госрегучет и он до сих пор числится на мне и дорожный налог тоже приходит мне. договор утерян. Куда обратиться чтобы взыскать с того кто сейчас ездит на т/с уплаченную мной сумму налога. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться необходимо в суд с исковым заявлением о взыскании суммы уплаченного налога, приложить копии квитанций об оплате, договор купли-продажи. Подавайте заявление о прекращении регистрации автомобиля в ГИБДД.