Работницу уволили по статье 81.7 без предупреждения - возможно ли уволиться по собственному желанию и защитить свои права?

• г. Тюмень

Работала по договору, уволили по статье 81.7 но не предупредили о том что уволят по статье, сказали только в последний день, до этого писала только обьяснительную, работодатель не предупредил что идет уже отработка и уволили без предупреждения через две недели, возможно ли как-то уволится по собственному желанию так как нарушили мои права.

Ответы на вопрос (1):

7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;

если считаете, что незаконно уволили обращайтесь в суд с иском в течении одного месяца--больше никак.