Что делать, если банкомат снял деньги, но я их не получил/а? Банк говорит, что вернет деньги только после праздников - это правомерно?

• г. Оренбург

Что делать если банкомат снял деньги но я их не получила? Карту вернул. В банке говорят вернем деньги только после праздников. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Срок рассмотрения претензий банком устанавливается правилами обслуживания, если банк этот срок не нарушает, то все правомерно.

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в отделение обслуживающего Банка, с чеком. Деньги вернут, обычно в течении 2 месяцев.