Права на жилплощадь - оформление в собственность, прописка невестки и ребенка. Возможность продажи или выписки без согласия?

• г. Пермь

Квартира оформиная в собственности на меня, прописав невестку с ее ребенком, меня интерисует вопрос, сможет ли она претендавать в дальнейшем на жилплощадь. Смогу ли я продать квартиру без ее согласия или выписать их из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

никаких прав на квартиру ни она, ни ребенок иметь не могут, сможете продать квартиру, ее согласия не требуется, можете снять ее с регистрационного учета через суд