Возможно ли возбуждение уголовного дела за задолженность в 7000 рублей при отсутствии подписанных документов?

• г. Пермь

Имеется задолженность в размере 7000 рублей, могут ли завести уголовное дело? ДОкументы никакие не подписывала, зарегистрировалась в инетерне.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нет, уголовное дело не заведут. Но могут обратиться в суд с исковым заявлением и требовать оплату задолженности.

Здравствуйте! Никто никакое дело не возбудит. Кто Вас этой чушью напугал? Эйвон? Так им ничего и не остается, только пугать...

Да, эйвон, проел ровно месяц, я не отказываюсь, оплачивать я опалачу при первой возможности, они точно не заведут уголовное дело по ст.Моенничество.

Здравствуйте. Не переживайте, Ирина, точно не заведут уголовное дело.

Доброго времени суток. Для начала нужно узнать за что у вас образовалась такая задолженность, уголовное дело не заведут, это гражданские дела. Удачи вам всего хорошего.

Да, эйвон, проел ровно месяц, я не отказываюсь, оплачивать я опалачу при первой возможности, они точно не заведут уголовное дело по ст.Моенничество.

Не стоит переживать. Уголовное дело точно не заведут. Платите как можете. Если подадут в суд то можете просить суд снизить проценты, а так же отсрочить и/или рассрочить оплату.