Могут ли завести уголовное дело по ст. 165 УК РФ за неуплату кредита в альфа банке в Москве, который был взят по телефону и не подписан никакими документами, при условии, что заемщица вышла в декрет

• г. Артемовский

Не платила в альфа банк 3 месяца (вышла в декрет) до этого год платила исправно. Позвонили, сказали заводят уголовное дело по ст 165 укрф в москве. Кредит был взят в г.Артемовский-по телефону. Документы никакие не подписывала. Могут ли завести дело?

Ответы на вопрос (1):

никакого уголовного дела тут быть не может, если вы по кредиту платили