Живу в средней полосе и работаю вахтовым методом на крайнем севере. Сколько дней отпуска мне положено?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Там и ищите ответ на вопрос.