Предложение видеорегистратора со скидкой оказалось разочарованием - подарок обещали, а прислали дешевую подделку

• г. Самара

Помогите пожалуйста. Наткнулся в интернете на заманчивое предложение купить с 45 процентной скидкой видеорегистратор. Оставил свои координаты. Через 5 мин. позвонили вот с этого телефона-84991120730. Запись разговора у меня сохранена. Подробно все красиво описали. И подарок пообещали и если непонравится товар то за 14 дней могу вернуть товар. Ввобщем согласился. Через неделю пришла посылка. Пришел домой-вскрыл-а там дешевая китайская подделка.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам нужно писать письменную претензию продавцу с требованием растргнуть договор и вернуть товар - если откажут придется обращаться в суд.

Все уже ясно. Это мошенники. И из другого города.

Обратитесь в полицию по факту мошенничества, пусть проведут проверку в порядке ст.141,144 УПК. ст.159 Уголовного кодекса Мошенничество.