Предложение видеорегистратора со скидкой оказалось разочарованием - подарок обещали, а прислали дешевую подделку

• г. Самара

Помогите пожалуйста. Наткнулся в интернете на заманчивое предложение купить с 45 процентной скидкой видеорегистратор. Оставил свои координаты. Через 5 мин. позвонили вот с этого телефона-84991120730. Запись разговора у меня сохранена. Подробно все красиво описали. И подарок пообещали и если непонравится товар то за 14 дней могу вернуть товар. Ввобщем согласился. Через неделю пришла посылка. Пришел домой-вскрыл-а там дешевая китайская подделка.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам нужно писать письменную претензию продавцу с требованием растргнуть договор и вернуть товар - если откажут придется обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Все уже ясно. Это мошенники. И из другого города.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в полицию по факту мошенничества, пусть проведут проверку в порядке ст.141,144 УПК. ст.159 Уголовного кодекса Мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Я выписал через интернет видеорегистратор за 4990 р, а пришол совсем другой дешовый, китайская подделка, можно как-то вернуть деньги или хороший товар.

У меня такая проблема. Нашел в интернете сайт по продаже дорогих авторегистраторов. Оставил заявку с номером своего телефона. Через минуту пришла смс извещающая о том что с вами скоро свяжутся. Через минуту поступил звонок (разговор записан на телефон). Оговорили условия (В условиях сказано что товар будет выслан наложенным платежом. Наименование товара. Его цена с услугами почты. Так же оператор заверила что товар можно будет легко вернуть если не понравится. Через неделю пришла посылка. Моя ошибка была в том что я не вскрыл посылку на почте-а вскрыл дома. В посылке оказался дешевый китайский регистратор. Стал звонить на номер оператора-вызовы не проходят. Пытался позвонить на горячую линию-вызов не проходит. Вобщем не могу с продавцом ни как связаться. На руках только квитанция с почты об уплате посылки. И денежный перевод не совпадает с отправителем посылки. Посылку отправили с Москвы-а перевод Ушел в Казань. Сам я из Уфы.

Я заказал через интернет видеорегистратор + радар - детектор, через указанный срок пришло извещение, пошол на почту получил посылку оплатил 3970 рублей. Пришел домой вскрыл посылку, а там вместо того, что заказывал, просто видеорегистратор, которому цера максимум 1000 руб. Позвонил по телефону на конверте посылки, в ответ автоответчик продиктовал сайт на котором необходимо рекломацию написать. Набрал сайт а там написано временно заблокирован или находится по новому адресу. Как мне поступить?

Заказала в интернет магазине телефон, посылка пришла на почту, заплатила за заказ, когда вскрыл посылку товар не тот! До этого магазина не дозвониться? На посылке только адресат частное лицо! Можно ли вернуть деньги? И что делать? ?

Заказала на сайте мужское портмоне в подарок сыну, уточнила что нужна именно эта модель и никакая другая. Обещали, прислали 2 смс, перезвонил оператор, что посылка пришла и можно получить. Получила, но вместо моего заказа в коробке дешёвая китайская подделка. Телефоны резко замолчали, дозвонится невозможно. Как вернуть свои деньги и наказать воров?

День добрый, у меня такая проблема: заказал куртку дидриксон через интернет магазин (в поисковике первый, через две недели пришла посылка, я ее оплатил, пришел домой, вскрыл, а там детский комбинезон?! Связь через магазин, только емейл. Они сказали, что со мной свяжется менеджер, но прошла неделя-ответа нет, на мейл не отвечают. Все чеки с почты есть, что делать, как обменять товар? Или вернуть деньги? Интернет магазин Дидриксон-1913.ru Заранее благодарен.

Я заказал товар через интернет магазин. Пришла посылка через 2 недели вскрыли посылку оказалось что там совсем не то что мы заказывали: 2 штанов и покет с сырым песком. Как я могу вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В интернете заказала видеорегистратор. Через несколько мин. перезвонил оператор подтвердить заказ. Через 2 недели заказ пришел на почту, я оплатила наложенный платеж. Пришла домой открыла бандероль, а там фоторамка. Реквизитов этой компании LiDa? не найти, и как вернуть деньги ли товар не известно.

Возник вот такой вопрос: человек через интернет заказал видеокамеру. Ему пришла посылка, но вместо той какую заказывал, пришла китайская дешовая подделка. Обратившись к продавцу о том, чтобы ему выплатили деньги за товар и забрали китайскую ему предложили выслать типа на экспертизу, он без возврата денег. Что ему в этой ситуации делать? Спасибо за ранее.

Я заказал товар в инет магазе товар пришёл на почту я оплатил пришёл домой включил видео и вскрыл пасылку в которой товара (телефона) который я заказывал не аказалось а лежала батарейка которую обещали в нагрузку как подарок. Я связался по сайту с сотрудником выслал ему фото видео и копию чека пообещали разобраться и вернуть товар в течении 3-5 дней. Сейчас защел на сайт а там надпись,, работа сайта временно прекращена,, как мне вернуть свои денежки? Ведь сейчас конец года, затем долгие праздники и уйдет много времени. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение