Процедура амнистии без реабилитации - как отменить и доказать невиновность в связи с неучтенными доказательствами

• г. Москва

В декабре 2014 г. ко мне была применена амнистия без реабилитации в дальнейшем. В январе 2016 г. мной получен из прокуратуры отказ в возбуждении УД от июня 2013 г. Данный документ в суд не попал по причине люстрации моей почты сыном, который подал на меня в суд по ч.1 ст.116 УК РФ.

Судом был проведён анализ документов только со стороны истца, а мои доказательства суд. мед. экспертиза в т. ч. показания свидетелей не учтены и не проанализированы.

Как отменить амнистию и доказать свою невиновность? Имею ли я возможность восстановить срок рассмотрения по вновь открывшимся обстоятельствам и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на все Ваши вопросы и объяснить Вам механизм доказывания о Вашей невиновности здесь невозможно. Вам нужно обратиться к адвокату очно и только таким образом и только с помощью адвоката Вы сможете предпринять меры для достижения своих целей.