Нарушение качества пигментов для татуажа - подделка или недобросовестность продавца?

• г. Краснодар

Я купил пигменты для татуажа, продавец заявлял что они из италии и на упаковке написанно made italia когда я их получила выяснилось что они разлиты в разные по размеру тюбики и качество и наклейка были плохого качества, пигмент вытекал из под крышки, также не было заклеена горловина крышки, на мое требование вернуть деньги было отказано, после чего я отправил претензию к продавцу на что не поступило ответа, Теперь надо составить Исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Образцы исковых заявлений Вы можете найти в интернете, если желаете получить квалифицированную помощь обращайтесь к юристу, но это платная услуга.

Обращайтесь, готова помочь.

Добрый день!

Составляйте исковое заявление, ссылайтесь на закон о защите прав потребителей, только необходимо учесть, что в суде необходимо доказать ненадлежащее качество купленного товара.