Как можно воспрепятствовать получению микрозайма членом семьи.

• г. Москва

Как можно восприядствовать получению микрозайма членом семьи.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Игорь!

К сожалению никак..

Совершеннолетние члены семьи вольны делать все то, что не запрещено. Выдача микрозаймов в данный момент в РФ не запрещено..

Здравствуйте, Игорь.

Невозможно воспрепятствовать. Совершеннолетние дееспособные граждане свободны в заключении сделок, не запрещённых законом.