Могу ли я оспорить завещание отца и как на квартиру, он завещал ее своей жене? Отец жив. Я являюсь единственной дочерью. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Виктория, добрый день!

Если отец жив - он может 100 раз изменить завещание или просто отменить то, которое уже сделал, в данной ситуации Вы ничего оспорить не можете.

Немного странно отвечать на данный вопрос, дело в том, что Вы уже сейчас не согласны с волей своего отца, а он имеет право на свое мнение по данному вопросу, я думаю, что Вам сейчас необходимо заняться несколько иными действиями, но это вопрос , скорее, морали , а не юридический.

Всего дорого,

С уважением,

Виктория, полностью согласен с ответом коллеги. Вам сейчас необходимо убедить отца оставить квартиру Вам. Удачи.