Не пропадут ли наши деньги понапрасну, сможем ли мы из вернуть в случае подачи иска против нас?

• г. Москва
После того как мы затопили соседку снизу, мы ей во внесудебном порядке под расписку выдали компенсацию 400$ за отказ от претензий. Теперь ее мать принесла в ЖЭУ справку от врача что соседка недееспособна. Не пропадут ли наши деньги понапрасну, сможем ли мы из вернуть в случае подачи иска против нас?
Ответы на вопрос (2):

Недееспособность устанавливается судом, а не врачом. В случае грядущих недоразумений обращайтесь, я бесплатно Вас проконсультирую. В моем активе много дел по залитиям и протечкам.

Деньги Вам не вернут, но в случае присуждения компенсации ущерба пострадавшей стороне, уже уплаченная сумма безусловно будет учтена. с уважением,