Необходимость межевания при наличии кадастрового номера и отсутствии возможности установить границы земельного участка, находящегося в собственности.

• г. Великий Новгород

Если кадастровый номер есть у участка, а границы зем. участка установить не могут, нужно ли делать межевание, участок в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей

Межевание - это и есть установление границ земельного участка. Если они не установлены, значит это нужно сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!