Онлайн-магазин отказывается возвратить сломанный телефон после ремонта

• г. Константиновка

Купил телефон в интернэт магазине через некоторое время он сломался отдал в ремонт не по гарантии отдал телефон с каробкой с под него ремонтная мастерская не хочет его возврашять что делать.

Ответы на вопрос (1):

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)

НУЖНО УТОЧНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.