Пенсионер из Украины с низким доходом рассматривает возможность иммиграции в Россию к детям и внукам

• г. Кривой Рог

Я пенсионер, хочу имигрировать в россию с украины к детям и внукам. Мой доход в украине пенсия (шахтёрская 4800 гривен, и доплата (регрес) за потерю нетрудоспособности в шахте (2828 гривен) также моя жена, пенсионер с малым доходом...

Ответы на вопрос (1):

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)

НУЖНО УТОЧНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.