Как быть если действия директора школы противомерны. Заранее спасибо!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в департамент образования и в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Жаловаться на директора следует в таком случае, в отдел образования, в министерство образования, самое действенное - в прокуратуру жалобу подать на незаконные противоправные действия.