Как справиться с просроченными займами и ограничениями операторов по возврату платежа?

• г. Ставрополь

У меня просроченные займы. Вот некоторые не плачу из-за нехватки денег, набрала этих займов, погашая другие.. теперь не знаю что мне с этим всем делать... но хотела у вас спросить-а в праве мне звонить и просить указать дату платежа, сумму, которую я внесу в этот день в принудительной форме, хотя я знаю, что не смогу этого сделать. А на работу они имеют право звонить и рассказывать о моих проблемах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам звонить имеют право, но не по сто раз в день, на работу не имеют право они звонить и разглашать информацию о ваших долгах.