Знакомые по устной договоренности взяли на меня кредит, платить перестали. Документы у них на руках. Как поступить?

• г. Нижний Новгород

Знакомые по устной договоренности взяли на меня кредит, платить перестали. Документы у них на руках. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Платить кредит. И впредь не делать так. Можно было выручить близкого, родственника. Друга. Но не знакомого. Причем такого не надежного. Очень сожалею.