Возможно ли самостоятельное путешествие на поезде из Краснодара в Челябинск для 15-летнего подростка?

• г. Ставрополь

Я хотел бы узнать можно лисамостоятельно поехать из Краснодара в Челябинск на поезде без сопровождения если на данный момент мне 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае ездить в наших поездах одни без сопровождения могут граждане от 10 лет и до бесконечности, если они имеют проездной билет и могут зайти в вагон.