Продление больничного отпуска и просьба начальника отдела кадров о ранней выходе из отпуска

• г. Псков

В отпуске был на больничном отпуск продлился но начальник отдела кадров просит выдти сотпуска ранье а те дни что был на больничном отгулять поже как правильно это должно быть оформлено и когда остальные дни смогу отгулять.

Ответы на вопрос (1):

Дни отпуска которые Вы проболели можете отгулять по согласованию с работодателем в другое время, обязанности предоставить Вам эти дни непосредственно сразу после отпуска у работодателя нет.