У меня подготовлена жалоба от физ. лица в Конституционный суд. Возможно ли Ваше прочтение жалобы для устранения недостатков.

• г. Краснодар

У меня подготовлена жалоба от физ. лица в Конституционный суд. Возможно ли Ваше прчтение жалорбы для устранения недостатков.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Написание/ редактирование документов это платная услуга. Вы можете обратиться за платной консультацией к любому юристу на сайте.

Здравствуйте! Только на платной основе возможна данная услуга в данном случае.