Возможность использования оплачиваемых выходных для компенсации переработки на химическом предприятии при 12-часовом сменном графике

• г. Тула

Я работаю на химическом предприятии по 12 часовому 4 х сменному графику, по этому у меня в течении года набегает большая переработка. В следствии этого всех работников, работающих по такому графику, заставляют брать дополнительные неоплачиваемые выходные. Я являюсь родителем ребёнка инвалида и мне по закону положены 4 дополнительных оплачиваемых выходных каждый месяц. Поэтому у меня возник вопрос - могу ли я, для недопущения переработки, вместо неоплачиваемых выходных брать оплачиваемые выходные положенные по закону т.е. таким образом гасить переработку?

Ответы на вопрос (1):

Поэтому у меня возник вопрос - могу ли я, для недопущения переработки, вместо неоплачиваемых выходных брать оплачиваемые выходные положенные по закону т.е. таким образом гасить переработку?[quote][/quote]

конечно можете брать эти дни Закон здесь полностью на вашей стороне.