Возможность отказа от назначения на должность исполняющего обязанности директора дома детского творчества с сохранением педагогических функций
• г. Нижний Новгород
Распоряжением главы администрации в связи с производственной необходимостью меня назначили исполняющей обязанности директора дома детского творчества, но с выполнением моих прежних педагогических функций. Могу ли я отказаться от и/о директора?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Разумеется, можете. Более того, с Вами должны были согласовать издание такого приказа.