Правомерность требования согласия на обработку персональных данных при закрытии р/с организации

• г. Краснодар

Я представляю юрлицо и планирую закрыть р/с организации (хотя время прошедшее с момента последней транзакции по счёту 04.04.2014-более 2-х лет) требует от меня согласие на обработку персональных данных. Правомерно ли это требование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Инна

Банк всегда требует такое согласие, если Ваш персональные данные подлежат обработке

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток. Вы взяли на себя такую обязанность по закрытию юр.лица я думаю не бесплатно, переводите свой вопрос в категорию платных и получите ответ. Удачи вам всего хорошего.