Возможно ли построить новый дом на земле, принадлежащей несовершеннолетним детям и другим собственникам?

• г. Оренбург

Хотим на месте старого дома построить новый, дом и земля по 1/4 у каждого в том числе и у несовершеннолетних детей. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Хотим на месте старого дома построить новый, дом и земля по 1/4 у каждого в том числе и у несовершеннолетних детей. Возможно ли это сделать?

Здравствуйте, нужно получить разрешение в органах опеки.