После получения выписки на покупку квартиры, мне обязательно сразу прописываться? У меня есть временная прописка.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

После регистрации права собственности и получения выписки из ЕГРП, подтверждающей ваше право собственности на квартиру, вам совершенно не обязательно регистрироваться в этой квартире.

УДАЧИ ВАМ!

День добрый. Можете жить по временной. Задавайте вопросы по существу пожалуйста. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.