Необходимо проверить получение материнского капитала для незарегистрированной квартиры с проблемой речного затопления

• г. Екатеринбург

Вечер добрый я собственник у меня не блогустройноя кв с речным утопления брали за материни капитал там не живём вапще и не жили должна лия за что небуть платить ответе пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные услуги Вы обязаны платить даже если не проживаете, согласно Постановления № 354, кроме воды, газа и света - если отсутствуют приборы учета.