Въехал в витрину магазина скрылся. Гаи зафиксировали. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Въехал в ветрину магазина скрылся. Гаи зафиксировали. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Вам грозит суд. возмещение ущерба. Лишение водительского удостоверения.

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Увы, но Вы скрылись в с места ДТП и это лишение прав во-первых, а во вторых штраф. Кроме того, придется платить за витрину. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Инспекторов дпс я не видел, протокола соответственно тоже и вообще есть он или нет я не знаю. Прошло уже больше 2 месяцев. Проживаю в другом городе. Свидетели возможно видели номера, но машина зарегистрирована тоже в другом городе.

Тогда откуда Вы знаете что зафиксировали?

На сайте гибдд есть ифо о наезде на препятствие.