Как выплачиваются коммунальные выплаты, если оба педагога проживают в сельской местности под одним адресом?

• г. Омск

Если оба педагога живут в сельской местности и прописаны по одному адресу, коммунальные выплаты на одного выплачиваются или на обоих льготников?

Ответы на вопрос (1):

Если оба педагога живут в сельской местности и прописаны по одному адресу, коммунальные выплаты выплачиваются на одного льготника. Удачи Вам и всего самого наилучшего.