Если я не получал писем счастья, должен ли я оплачивать штраф?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, можете не оплачивать, это будет у вас долг по штрафам, который могут по истечении 2 месяцев, просто увеличить в двое. Всего хорошего.

Здравствуйте, Сергей!

Штрафы в любом случае должны оплатить.. иначе судебные приставы спишут со счетов, а так де по решению суда штраф может быть удвоен.

Здравствуйте, должны, поскольку постановления о привлечении вас к административной ответственности существуют и в установленном законом порядке не отменены.

Удачи вам и всего наилучшего.