Как оформить заявление на реструктуризацию долга

• г. Уфа

Долг банку за 3 мес. как оформить, написать заявление на реструктуризацию, отсрочку (кредитные каникулы). Образец заявления.

Ответы на вопрос (2):

Законом не установлен образец такого заявления Пишется в свободной форме и изложением вашей ситуации и обоснованием необходимости предоставить вам либо реструктуризацию либо кредитные каникулы.

Здравствуйте. В данном случае заявление на реструктуризацию, отсрочку (кредитные каникулы) пишется в свободной форме с изложением объективных причин невозможности выплачивать необходимую сумму. Советую обратиться в сам банк, сотрудники проконсультируют Вас по данному вопросу.