Неделя после покупки - аккумулятор автомобильный не работает, отказываются заменить

• г. Омск

55 12 16 купил аккумулятор автомобильный гарантийный талон оформили как положено дали чек через неделю акб перестала работать они говорят что он разряжен при мне проверили устройством нагрузочная вилка называется, я считаю что акб дефектный так как он не крутит стартер и это не правильно и они должны дать мне новый акб. скажите что мне делать и как поступить в данной ситуации.

Менять отказываются ссылаясь на гарантийный сервис что без их ответа они не могут поменять.

Ответы на вопрос (1):

Продавец должен сделать экспертизу качества товара. Если это заводской брак, то Вы можете товар обменять или получить за него обратно деньги.