Имеет ли право банк за долг по кредитной карте снимать со счёта компенсацию за детский сад? Не приставы, а именно банк.

• г. Вышний Волочек

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Если вы, подписывая договор с банком, письменно разрешили ему снимать со счета любые поступления, То он будет списывать все, в том числе и компенсацию за детский сад. Почитайте свой договор с банком.