Ночью я случайно нашел сверток похожий на наркотики что мне делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Ночью я случайно нашел сверток похожий на наркотики что мне делать

Продать-подарить, употребить

А так конечно, находить и подбирать разную каку не следует, закон предписывает нам добровольно найденные наркотики сдать в полицию, однако потом не отмоешься.

Выкинуть сразу надо было и не приближаться. Если сейчас пойдете в полицию отдавать, то всякое может быть. Расценят как явку с повинной и дело возбудят.

Доброго времени суток, Костя.

По Закону, если Вы случайно нашли наркотические средства, то их необходимо добровольно сдать в правоохранительные органы.

Здравствуйте! Сообщайте в полицию о своей находке, сдавайте вещество и рассказывайте при каких обстоятельствах обнаружили.

Здравствуйте, Константин!

Выбросьте этот сверток подальше. Если не было свидетелей, что Вы именно нашли его, то придется долго рассказывать об этом в полиции.

Но, если хотите поступить по закону, то обратитесь в местное отделение полиции, где у Вас обязаны будут принять данный сверток и возьмут объяснение об обстоятельствах данной находки.