Сняли 2500 руб за что не знаю в смс указан исполнитель 169972599/7741 ный №

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Уважаемая Альбина Викторовна!

Обратитесь в банк с письменным запросом о том, на основании какого документа с вашего счета списали денежные средства.

Возможно это какой то штраф или что либо еще.

Здравствуйте, Альбина Викторовна!

Юристы тем более не знают Вашей ситуации, а вариантов, по которым может быть обращено взыскание на Ваше имущество масса.

Вам следует обратиться в банк, где обслуживается карта, и получить расширенную выписку по счету, чтобы увидеть, кто и по какому исполнительному листу произвел списание.

Затем уже можно будет обращаться с вопросом к конкретному приставу.

Информацию об имеющихся исполнительных производствах в отношении себя можете проверить на сайте ФССП: http://fssprus.ru/iss