Возможно ли продление договора на приемную дочь с умственной отсталостью после достижения ею совершеннолетия?

• г. Екатеринбург

Возможно ли продление договора на приемную дочь после исполнения ей 18 лет. Диагноз-умственная отсталость. В данный момент учится в спецгруппе колледжа на штукатура.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Людмила

Если вы говорите о опеке то надо смотреть решение суда до какого возраста назначена опека

Удачи Вам и вашим близким!!