Права квартирантов на проживание при появлении ребенка в приватизированной квартире без регистрации

• г. Москва

Меня зовут Дмитрий. Подскажите пожалуйста будут ли иметь какие то права на проживание мои квартиранты, если девушка вдруг забеременеет и родит ребенка. Квартира моя, приватизированная, квартиранты ни какой регистрации в ней не имеют.

Ответы на вопрос (2):

Квартира моя, приватизированная, квартиранты ни какой регистрации в ней не имеют.
Нет, не будет иметь никакого права на Вашу квартиру, даже если Вы и распишетесь с ней.

Подскажите пожалуйста будут ли иметь какие то права на проживание мои квартиранты, если девушка вдруг забеременеет и родит ребенка.

Нет конечно, ведь Вы их даже не зарегистрировали в этой квартире.