Пенсионер, ветеран боевых действий, узнал об аресте своего счета в Сбербанке из-за штрафов камер - законно ли это?

• г. Москва

Я пенсионер, не работаю, ветеран боевых действий. Живу в деревне. Узнал, что через сбербанк дважды арестовали счет за штрафы камер. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не законно. Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.