Юридическая сила и проблемы с оплатой - проверяем договор стажировки и аттестации после 2 месяцев работы

• г. Томск

Хочу что бы посмотрели договор стажировки и аттестации. Имеет ли он юридическую силу, так как стажер отработал 2 месяца. Но денег так и не получил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Берите эти договора и идите с ними в инспекцию по труду к консультантам по трудовым вопросам, они Вам все разъяснят. ЕСли будет выявлено нарушение Ваших прав - пишите жалобу в прокуратуру.