Льготы работающему ветерану труда отпуск

• г. Москва

Льгота для работающих ветеранов труда Отпуск в любое удобное время. Есть такая льгота?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анатолий

Нет, у Вас нет такой льготы. Отпуск на работе предоставляется по графику отпусков

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Нет, ветеранам труда работодатель не обязан предоставлять отпуск в удобное для них время, такое право есть, например у Героев Социалистического Труда, Героев Труда Российской Федерации и полнх кавалеров ордена Трудовой Славы.