Необходимые документы для подтверждения судебных расходов на представителя в суде

• г. Иркутск

Для подтверждения судебных расходов в суде на представителя обязательно должен быть счёт на оплату услуг и чек? Или достаточно подписанного договора, акта выполненных работ и присутствия представителя в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Достатачно будет приобщить в материалы дела договор об оказании юридических услуг и приходно-кассовый ордер.

Здравствуйте! Достаточно договора, расписки и акта выполненных работ. Вместо расписки может быть чек/квитанция. Любая бумага.

Добрый день. Должно быть доказательство передачи денег. Иначе нет никаких гарантий, что сторона фактически понесла расходы на оплату представителя. А возмещать можно только фактически понесенные расходы.