Нарушение прав собственника жилого помещения - несанкционированная регистрация ООО на мой адрес

• г. Москва

Какие права нарушены, если я являюсь собственником жилого помещения и на мой адрес зарегистрирована ООО, согласие на регистрацию которой я не давала.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Без вашего согласия не могли зарегистрировать ООО на ваш адрес. Вы можете написать письмо в ИФНС и сообщить о том, что ООО зарегестрировано на ваш адрес без вашего согласия.

Здравствуйте Елена

Значит учредитель ООО зарегистрирован в Вашей квартире. Разве это не так?

Ваше согласие не трекбуется

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте,

Какие права нарушены, если я являюсь собственником жилого помещения и на мой адрес зарегистрирована ООО, согласие на регистрацию которой я не давала.

Без согласия собственника зарегистрировать не могли. Не понятно как налоговая зарегистрировала либо кто-то подделал документы, кто там зарегистрирован. Напишите в ИФНС об этом.

Права частной собственности нарушены, вы же согласия не давали на размещение у вас ООО, а только вы решаете вопросы пользования вашей собственностью. Пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день!!! Это просто невозможно, вероятно кто-то подделал регистрационные документы. Лучше сообщите в ИФНС, разберутся

Желаю удачи и всего доброго!!!

Без вашего согласия ооо зарегистрировать в жилом помещении не могли если вы не учредитель этого ооо пишите заявление в налоговый орган чтобы вам предоставили сведения о регистрации ооо по вашему адресу.

Учредитель не зарегистрирован в моей квартире, это посторонний человек.

Доброго времени суток. Напишите заявление в ифнс и в прокуратуру чтобы провели проверку по факту мошеннических действий в отношении вас.

Учредитель не зарегистрирован в моей квартире, это посторонний человек.

Заявляйте в налоговую о том, что вы не давали согласия регистрации ООО по вашему адресу.