Правомерность выписки штрафа за перевозку крупно габаритных грузов с выходящими крепежными крюками

• г. Владимир

Мой вопрос о перевозке крупно габаритных грузов, если груз не превышает габариты по высоте и ширине т.е. высыта не более 4 метро а ширина не более 2.55,но крепежные крюки вы ходят из габаритов по ширине т.как заводом изготовителем предусмотрено крепить за Тралл с боков, инспектора выписали штраф, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Правомерно выписали штраф. Раз крюки выходят по ширине, значит не соответствует (превышает) нормам.

Доброго времени суток!!! все правомерно. Но у вас в любом случае есть право обжаловать постановление ГИБДД в судебном порядке.

Добрый день, уважаемый Сергей

Если вы не нарушали правила ПДД о перевозке грузов вы можете обжаловать постановление. По правилам крюки не должны выходить из габаритов

Удачи Вам и вашим близким!!