Запрет на выезд за границу из узбекистана

• г. Ташкент

У меня стоит запрет на выезд за границу из за алиментов! Как снят запрет? Я гражданин Узбекистана!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Запрет снимают тогда, когда долг будет погашен полностью, либо в бОльшей степени. Иного не дано. Оформите кредит и погасите долг.

Оплатить задолженность по алиментам, Жамшид.

Добрый день!!! В Вашем случае снятие запрета возможно только в судебном порядке, если отсутствует задолженность. Обращайтесь в суд

Желаю удачи и всего доброго!!!