Обмен жильями по программе Молодая семья - стоит ли ожидать налог на доплату?

• г. Нальчик

Купил дом за 1 млн. руб по программе молодая семья 2015 г. хочу поменять на другой дом тоже купленный по этой-же программе в соседнем поселке с доплатой клиента 800 т.р. квадратуры одинаковые, придется-ли мне потом оплачивать налог 13%.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, к сожалению, налог придется платить

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.